Consegniamo da Lunedì al Venerdì nelle seguenti Regioni: VENETO e FRIULI VENEZIA GIULIA.

Collezione: Frutta1

38 prodotti
  • Arance da Spremuta Navel
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,99
    Prezzo di listino
    €0,00
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Arance da Tavola Navel
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Arance Naturali
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €2,59
    Prezzo scontato
    €2,59
    Prezzo di listino
    €0,00
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Banane
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €1,90
    Prezzo scontato
    €1,90
    Prezzo di listino
    €3,49
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Bergamotto
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €3,60
    Prezzo scontato
    €3,60
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cachi vassoio x 4
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Caco Mela
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €3,99
    Prezzo scontato
    €3,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Clementine extra
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo di listino
    €4,25
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Clementine Foglia
    Venditore
    Ortago
    Prezzo di listino
    €2,49
    Prezzo scontato
    €2,49
    Prezzo di listino
    €3,50
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fragole Trentino
    Venditore
    Formato 250 gr
    Prezzo di listino
    €3,60
    Prezzo scontato
    €3,60
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Kiwi
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,99
    Prezzo di listino
    €0,00
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Kiwi Giallo
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €5,03
    Prezzo scontato
    €5,03
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Lamponi
    Venditore
    Formato 125 gr
    Prezzo di listino
    €3,60
    Prezzo scontato
    €3,60
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Limoni in Rete
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    €4,20
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Limoni Naturali
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €4,99
    Prezzo scontato
    €4,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Marroni (castagne Extra) Cal. 50/55
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €5,08
    Prezzo scontato
    €5,08
    Prezzo di listino
    €6,49
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Annurca
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Cotogne
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €4,01
    Prezzo scontato
    €4,01
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Fuji
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €2,49
    Prezzo scontato
    €2,49
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Golden Ruggine
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €1,59
    Prezzo scontato
    €1,59
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Golden Trentino
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €2,49
    Prezzo scontato
    €2,49
    Prezzo di listino
    €3,49
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Imperatore
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €1,95
    Prezzo scontato
    €1,95
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Pink Lady
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Renette
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Stark
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €2,49
    Prezzo scontato
    €2,49
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Melograno Extra
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €2,36
    Prezzo scontato
    €2,36
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Melone Giallo
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €4,69
    Prezzo scontato
    €4,69
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mirtilli
    Venditore
    Formato 125 gr
    Prezzo di listino
    €4,01
    Prezzo scontato
    €4,01
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • More
    Venditore
    Formato 125 gr
    Prezzo di listino
    €3,60
    Prezzo scontato
    €3,60
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pere Kaiser
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €3,99
    Prezzo scontato
    €3,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pere William Gialle
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €3,99
    Prezzo scontato
    €3,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pomelo fresco
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €2,90
    Prezzo scontato
    €2,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pompelmi Gialli
    Venditore
    Formato 3 pz
    Prezzo di listino
    €2,90
    Prezzo scontato
    €2,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pompelmi Rossi
    Venditore
    Formato 3 pz
    Prezzo di listino
    €2,95
    Prezzo scontato
    €2,95
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Prugne (susine) Tonde
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Uva Bianca Pizzutella Extra
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €2,46
    Prezzo scontato
    €2,46
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Uva Bianca qualità Italia
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €2,49
    Prezzo scontato
    €2,49
    Prezzo di listino
    €3,69
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Uva Nera
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito