Consegniamo da Lunedì al Venerdì nelle seguenti Regioni: VENETO e FRIULI VENEZIA GIULIA.

Collezione: Frutta

37 prodotti
  • ...
    Arance da Spremuta Navel
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €2,83
    Prezzo scontato
    €2,83
    Prezzo di listino
    €0,00
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Banane
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €1,69
    Prezzo scontato
    €1,69
    Prezzo di listino
    €3,49
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Bergamotto
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €3,96
    Prezzo scontato
    €3,96
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Cachi vassoio x 4
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €3,23
    Prezzo scontato
    €3,23
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Clementine extra
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €4,41
    Prezzo scontato
    €4,41
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Fichi
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €5,59
    Prezzo scontato
    €5,59
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Fichi D'India
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €2,77
    Prezzo scontato
    €2,77
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Fragole Trentino
    Venditore
    Formato 250 gr
    Prezzo di listino
    €3,96
    Prezzo scontato
    €3,96
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Kiwi
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €2,15
    Prezzo scontato
    €2,15
    Prezzo di listino
    €0,00
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Kiwi Giallo
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €5,54
    Prezzo scontato
    €5,54
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Lamponi
    Venditore
    Formato 125 gr
    Prezzo di listino
    €3,96
    Prezzo scontato
    €3,96
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Limoni Naturali
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €5,54
    Prezzo scontato
    €5,54
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Limoni sfusi senza foglia
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €3,28
    Prezzo scontato
    €3,28
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Marroni (castagne Extra) Cal. 50/55
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €5,59
    Prezzo scontato
    €5,59
    Prezzo di listino
    €6,49
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Mele Cotogne
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €4,41
    Prezzo scontato
    €4,41
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Mele Fuji
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €3,96
    Prezzo scontato
    €3,96
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Mele Golden Ruggine
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €1,75
    Prezzo scontato
    €1,75
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Mele Golden Trentino
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €2,79
    Prezzo scontato
    €2,79
    Prezzo di listino
    €3,49
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Mele Grenny Smith
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €4,41
    Prezzo scontato
    €4,41
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Mele Imperatore
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €2,15
    Prezzo scontato
    €2,15
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Mele Pink Lady
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €4,41
    Prezzo scontato
    €4,41
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Mele Stark
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €2,71
    Prezzo scontato
    €2,71
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Melograno Extra
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €2,60
    Prezzo scontato
    €2,60
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Melone Giallo
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €3,28
    Prezzo scontato
    €3,28
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Mirtilli
    Venditore
    Formato 125 gr
    Prezzo di listino
    €4,41
    Prezzo scontato
    €4,41
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    More
    Venditore
    Formato 125 gr
    Prezzo di listino
    €3,96
    Prezzo scontato
    €3,96
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Nashi (mela-pera)
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €4,41
    Prezzo scontato
    €4,41
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Pere Abate
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €4,41
    Prezzo scontato
    €4,41
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Pere Kaiser
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €4,41
    Prezzo scontato
    €4,41
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Pere William Gialle
    Venditore
    Formato al kg
    Prezzo di listino
    €4,41
    Prezzo scontato
    €4,41
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Pomelo fresco
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €2,77
    Prezzo scontato
    €2,77
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Pompelmi Gialli
    Venditore
    Formato 3 pz
    Prezzo di listino
    €2,83
    Prezzo scontato
    €2,83
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Pompelmi Rossi
    Venditore
    Formato 3 pz
    Prezzo di listino
    €3,28
    Prezzo scontato
    €3,28
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Prugne Tonde
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €2,83
    Prezzo scontato
    €2,83
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Uva Bianca Italia
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €2,89
    Prezzo scontato
    €2,89
    Prezzo di listino
    €3,69
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Uva Bianca Pizzutella Extra
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €3,33
    Prezzo scontato
    €3,33
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • ...
    Uva Nera
    Venditore
    Formato 500 gr
    Prezzo di listino
    €3,28
    Prezzo scontato
    €3,28
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito