Consegniamo da Lunedì al Sabato nelle seguenti Regioni: VENETO e FRIULI VENEZIA GIULIA. Clicca qui per vedere quali province, limitazioni e giorni di consegna.

Collezione: Altri prodotti

42 prodotti
  • Confettura Albicocca Bio senza zuccheri aggiunti
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Confettura Arancia senza zuccheri aggiunti
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Confettura Fragola Bio senza zuccheri aggiunti
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Confettura Gocce d'oro e Limone
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €5,90
    Prezzo scontato
    €5,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Confettura Gocce d'oro e Zenzero
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €5,90
    Prezzo scontato
    €5,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Confettura Melette Selvatiche
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €5,90
    Prezzo scontato
    €5,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Confettura Mirtillo senza zuccheri aggiunti
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Confettura More di Gelso
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €5,90
    Prezzo scontato
    €5,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Confettura Pesca senza zuccheri aggiunti
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Confettura Prugna Bio senza zuccheri aggiunti
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Cren
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €2,95
    Prezzo scontato
    €2,95
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fondi di carciofo
    Venditore
    Formato 3 pz
    Prezzo di listino
    €2,90
    Prezzo scontato
    €2,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Funghi Champignon (tagliati lavati)
    Venditore
    Formato 300 gr
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Funghi Trifolati (misti lavati)
    Venditore
    Formato 300 gr
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele di Acacia
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €10,90
    Prezzo scontato
    €10,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele di Millefiori
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €8,90
    Prezzo scontato
    €8,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele di Millefiori di Primavera
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €8,90
    Prezzo scontato
    €8,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele di Tiglio
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €8,90
    Prezzo scontato
    €8,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pop Corn per Microonde
    Venditore
    Formato 100 gr
    Prezzo di listino
    €1,00
    Prezzo scontato
    €1,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Sale Rosa Dell' Himalaya
    Venditore
    Formato 180 gr
    Prezzo di listino
    €1,90
    Prezzo scontato
    €1,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Salsa di pomodoro Ciliegino
    Venditore
    Formato 330 gr
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Salsa di pomodoro Datterino
    Venditore
    Formato 330 gr
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Salsa di pomodoro Giallo
    Venditore
    Formato 360 gr
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Salsa di pomodoro Piccadilly
    Venditore
    Formato 330 gr
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Salsa di pomodoro Siccagno
    Venditore
    Formato 330 gr
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Succo D'Uva
    Venditore
    Formato 150 gr
    Prezzo di listino
    €1,60
    Prezzo scontato
    €1,60
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Uova Alta Qualità Allevate All'aperto
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €1,80
    Prezzo scontato
    €1,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Uova Alta Qualità Bianche
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €1,80
    Prezzo scontato
    €1,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Uova Alta Qualità XL pasta gialla
    Venditore
    Formato 1 pz
    Prezzo di listino
    €1,80
    Prezzo scontato
    €1,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Vaschetta Carciofi
    Venditore
    Formato 250 gr
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Vaschetta Carote Prezzemolo
    Venditore
    Formato 400 gr
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Vaschetta Coste con Cipolla
    Venditore
    Formato 400 gr
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Vaschetta Erbette della Nonna
    Venditore
    Formato 400 gr
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Vaschetta Fagioli in Umido
    Venditore
    Formato 400 gr
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Vaschetta Fagiolini Saporiti
    Venditore
    Formato 400 gr
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Vaschetta Funghi Trifolati
    Venditore
    Formato 400 gr
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Vaschetta Lenticchie in Umido
    Venditore
    Formato 400 gr
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Vaschetta Peperonata
    Venditore
    Formato 400 gr
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Vaschetta Piselli Saporiti
    Venditore
    Formato 400 gr
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Vaschetta Spinaci al Burro
    Venditore
    Formato 400 gr
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito